Провода сняли, разбивают и столбы
10:04
23.06
Линия электропередач, по которой некогда подводилось электричество к дачному поселку Широкая балка или, как его окрестили в народе «Долина любви», давно обесточена и лишилась проводов.
Но теперь кто-то из предприимчивых граждан начал разбивать и опоры. По сообщению местных жителей, пасущих скот в этом районе, они неоднократно наблюдали, как это происходит: злоумышленники сначала разбивают основание опоры, как это видно на фото, затем, когда опора теряет устойчивость и падает под собственной тяжестью, ее разбивают кувалдами и извлекают внутреннюю арматуру и все металлические части.
Если раньше для восстановления электроснабжения дачного поселка проблематично было изыскать несколько километров проводов, то сейчас, когда рушат и столбы, электричество появится в Широкой балке очень не скоро.
Сергей ЛИВАДНЫЙ
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|