Гость,
Войти
В Керчи горел магазин
09:47
25.06
Около пяти утра загорелась входная дверь одного из мебельных магазинов. Соответствующие службы среагировали быстро и огонь не успел распространиться на помещение. Дорогая мебель испорчена дымом.
Как сообщил сотрудник Керченского межрайонного отдела государственной службы охраны майор милиции Дмитрий Колесник, в 4:49 на пульт централизованной охраны поступил сигнал "Тревога" с магазина "Паллада" по ул. Марата, 2.
Группа задержания прибыла на место через 3 минуты, обнаружила возгорание в районе входной двери, оповестила пожарную охрану, управление внутренних дел.
Старший наряда сержант милиции Сергей Попов принял меры к тушению пожара. "Мы увидели, что в магазине горит дверь. Рядом располагался круглосуточный ларек, который был открыт. Мы попросили у продавца пятилитровую бутылку воды, потом еще и еще. Воду выливали на дверь и почти полностью потушили ее к приезду пожарных", - рассказал Сергей.
По материалам сайта kerch.com.ua
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|