X

Рыбаки вышли на причал Коктебеля

09:12 21.10
В воскресенье в Коктебеле подвели итоги Чемпионата Украины по рыболовному спорту 2010 года. Соревнования были приурочены к началу осенней путины. Помимо спортсменов на берег вышли десятки рыболовов-любителей.
Рыбаки вышли на причал Коктебеля

Сейчас на побережье Коктебельского залива можно увидеть массу мужчин и женщин с удочками

Вечером 17 октября завершился Всеукраинский открытый чемпионат по рыбной ловле 2010 года. Как сообщил «Кафе» член оргкомитета чемпионата Александр Хачко, соревнования были приурочены к началу осенней путины.

- На прошлой неделе вода в море остыла до +10+12 градусов, поэтому пошла рыба – кефаль, сарган, ставрида, сельдь. Наступило время, когда рыбные косяки подходят близко к берегу, - пояснил А. Хачко. – С началом путины пришло время проводить третий тур Чемпионата Украины. Первое место заняла команда Севастополя, второе – Коктебеля и третье – Феодосии. Я рад, что все призовые места достались крымчанам.

Сейчас на центральном причале Коктебеля многолюдно. Там собрались рыбаки и любопытствующие граждане. Рядом прогуливаются сытые коты и кошки, которых щедро угощают мелкой рыбешкой. Многие рыбаки уносят с причала пакеты с солидным уловом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.