X

В Феодосии задержали подозреваемых в грабеже

11:46 09.04
Ночью 4 апреля сотрудниками Феодосийской милиции задержали 34-летнюю жительницу Запорожской области и 25-летнего феодосийца, которые подозреваются в грабеже.
В Феодосии задержали подозреваемых в грабеже

Фото из архива газеты Кафа

 Как сообщила «Кафе» пресс-офицер Феодосийской милиции Екатерина Гордеева, поздним вечером 3 апреля эта пара вторглась в жилище 32-летней местной жительницы на улице Дружбы и с применением физической силы похитила у нее ноутбук и два мобильных телефона.

- Грабители нанесли горожанке ущерб на сумму 7100 гривен и скрылись. Потерпевшая сразу же заявила о случившемся в милицию, что помогло задержать подозреваемых по «горячим следам», - уточнила Е. Гордеева. – Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.