X

Днепропетровские террористы причастны к еще одному взрыву - МВД

07:23 07.06
Источники: РБК-Украина
Тогда от их рук все же погиб человек.
Днепропетровские террористы причастны к еще одному взрыву - МВД

Фото из интернета

Взрывы в Днепропетровске, которые произошли в апреле в єтом году и ноябре прошлого года, устроили одни и те же люди. К таким выводам пришли правоохранители, которые расследуют эти преступления.
Дела уже объединили, заявила прокурор Днепропетровской области Наталья Марчук.
Напомним, в ноябре прошлого года взорвалась бетонная урна на трамвайной остановке возле центрального универмага. Тогда погиб случайный прохожий - 27-летний финансовый директор частной компании. Правоохранители сначала считали, что это умышленное убийство, но на следующий день уже переквалифицировали в теракт.
Через пять месяцев в центре Днепропетровска прогремели четыре взрыва, в результате которых 31 человек пострадал. Недавно 4 подозреваемых задержали. По словам прокурора области, арестованные уже признались в преступлении, однако не высказывают сожаления погибшим и ранеными. Вчера в прокуратуре Днепропетровской области заявили, что главным мотивом организаторов взрывов были деньги. Ранее генпрокурор Виктор Пшонка заявил, что дело по факту взрывов полностью раскрыто.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.