X

В Феодосии прошел фотоквест

17:09 22.09
Школа юных журналистов при газете «Кафа» сегодня провела фотоквест «Осеннее обострение», в котором могли принять участие все желающие.
В Феодосии прошел фотоквест

В Феодосии прошел фотоквест

Фото команды Кекс - Красота требует жертв… и спасает мир Фото команды Кекс - Что делать, если на уроке пропало вдохновение Фото команды Кекс - Творческий подход в работе стоматолога Фото команды Кальмары - Дело мастера боится, а лентяй никому не страшен Фото команды Кальмары - Как побороть творческий кризис в начале учебного года Фото команды Кальмары - Творческий подход в работе кондуктора Фото команды Мафия - Делу – время, потехе – час, а интернету три минуты как один час Фото команды Мафия - Как проявить артистизм на экзамене в школе Фото команды Пупки - Добро должно быть с кулаками… и милой улыбкой Фото команды Лилипутики - Творческий подход в работе дворника Фото команды Пушистые шмели - Краткость — сестра таланта,.. а «тяп-ляп» — брат «и так сойдет»

На этот раз задания были связаны с темой вдохновения и творчества. Юным фотографам необходимо было сделать три постановочных снимка, интересных и оригинальных.

В квесте приняло участие семь команд от трех до пяти человек. В качестве судей выступили сами ребята, которые могли ставить плюсы за свои и чужие фото, причем плюс за свое фото засчитывался как половина балла.

Первое место заняла команда «Кекс», которые набрали 10 баллов, второе место — «Кальмары», заработавшие 5,5 баллов. Третье место делили «Пупки» и «Мафия» с одинаковым число очков (по 4), но после общего голосования перевес оказался на стороне «Мафии». Победителей поощрили подарками от интернет-магазина feomarket.com и футболками от газеты «Кафа».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 17.65 +
Комментарии (33):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.