X

В школах Феодосии и Судака прошли уроки налоговой грамотности

14:35 06.12
В рамках общероссийского открытого урока налоговой грамотности специалисты Межрайонной ИФНС России посетили с лекциями школьников Феодосии и Судака.
В школах Феодосии и Судака прошли уроки налоговой грамотности

В школах Феодосии и Судака прошли уроки налоговой грамотности

28 ноября открытый урок проведен для старшеклассников Школы №2 г.Судака. 29 ноября специалисты Инспекции посетили учеников  4 и 10 классов  Школы №13 г.Феодосия.

Целью таких уроков является формирование у подрастающего поколения ответственного отношения к закону и воспитание экономически грамотного и сознательного гражданина.

Живой интерес у ребят младших классов вызвала Азбука налогов, которая в легкой и доступной форме рассказывает об основах налоговой системы и значимости налогов для государства. Старшеклассники же интересовались особенностями ведения бизнеса и интерактивными сервисами ФНС России.

Проведение подобных уроков будет осуществляться в течение всего учебного года. Специалисты инспекции посетят с лекциями все школы города Феодосия, а также Судака и поселков Кировский и Советский.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.