X

Отсидевший два месяца в СИЗО Ростенко теперь курирует реализацию ФЦП в Крыму (фото)

11:01 11.10
Отсидевший два месяца в СИЗО Ростенко теперь курирует реализацию ФЦП в Крыму (фото)

Фото из открытых источников

Бывший глава администрации Ялты Андрей Ростенко, задержанный и арестованный на два месяца в мае этого года в Москве и выпущенный из СИЗО в августе, теперь является членом Координационного регионального штаба по реализации Федеральной целевой программы по развитию Крыма и Севастополя. Подтверждением этому является опубликованная вице-премьером республиканского правительства Виталием Нахлупиным в Твиттере фотография.

Напомним, 23 мая Ростенко был арестован Басманным судом столицы до 21 июля, позднее Мосгорсуд признал данное решение законным. Задержание Ростенко было связано с выделением территории под строительство объектов. В свою очередь глава Крыма Сергей Аксёнов утверждал, что Ростенко не нанес ущерб республике по эпизоду с земельным участком, который ему вменяет следствие. Ростенко возглавлял администрацию Ялты с ноября 2014 года по июль 2017 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.