X

В Коктебеле пройдет ежегодный винный фестиваль

10:51 18.07
Третий ежегодный крымский фестиваль вина и гастрономии «In Vino Veritas» пройдет в Коктебеле уже в эти выходные, 20 и 21 июля. Организаторы обещают гостям море позитива и ярких впечатлений.
В Коктебеле пройдет ежегодный винный фестиваль

Фото из открытых источников

В этом году в фестивале примут участие 60 виноделов и сыроваров, которые представят лучшую продукцию Крыма, Севастополя, Кубани и других регионов.

Гостей праздника ждет насыщенная программа, включающая конкурсы, винную эстафету, винные матчи, гастрономические мастер-классы и, конечно же, бесплатные дегустации всех вин и сыров. Кроме того, соответствующую атмосферу придаст живая музыка в исполнении джазовых и рок-музыкантов, а также представителей направления «русский фолк».

- Единственный в своем роде, он объединяет вино, гастрономию и искусство. Наша цель – рассказать широкой аудитории о российских винах и крымской кухне профессионально, - такую характеристику дают организаторы коктебельскому винному фестивалю.

Основное место действа останется неизменным – мероприятие, как и в предыдущие годы, будет проходить на площадке перед аквапарком (пгт. Коктебель, ул. Ленина, 144 Б) с 15:00 до 21:00.

Входной билет на фестиваль будет стоить 300 рублей.

Возрастное ограничение: 18+. Дети до 18 лет допускаются бесплатно в сопровождении родителей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.