X

В Феодосии прошла педагогическая конференция

10:59 30.08
В Феодосии прошла педагогическая конференция

Фото feo.rk.gov.ru

В преддверии нового учебного года в Феодосии  состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников.  В приветственных речах почетные гости мероприятия отметили важность труда педагогического работника, который направлен в будущее и от качества которого зависит, в какой стране мы будем жить завтра. Выступавшие подчеркивали, что дошкольное и школьное образование — это не только знание предметов, главное — это воспитание гражданина и патриота. 

В завершение конференции единогласно был принят проект резолюции. Работа учреждений образования в прошедшем 2021/2022 учебном году признана удовлетворительной. При составлении комплексного плана на новый 2022/2023 учебный год за основу взят ряд задач и комплекс мер, призванных обеспечить дальнейшее развитие системы образования городского округа.

Ряд педагогических работников был отмечен благодарностями и благодарственными письмами от руководства города за подготовку к новому учебному году. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.