X

В ЗАГСе Феодосии проведены первые регистрации брака и рождения

08:41 07.01
Свадьба в январе — особенно символична. Это сказка, начало нового года, когда вся Земля словно обновляется и начинается новый виток жизни.
В ЗАГСе Феодосии проведены первые регистрации брака и рождения

В ЗАГСе Феодосии проведены первые регистрации брака и рождения

В ЗАГСе Феодосии проведены первые регистрации брака и рождения

Так же и  наша пара Дмитрий и Татьяна Спиридоновы, которые перевели свои отношения на новый уровень и готовы идти по новому пути рука об руку. Январь – хороший месяц для бракосочетания тех пар, что мечтают о большой семье и хотят иметь не одного ребёнка, а несколько. Первый месяц года – начало начал. Положение небесных светил в январе символизирует движение вперёд, обещает хорошие перспективы духовного роста и укрепления отношений между молодожёнами.
История любви Дмитрия и Татьяны началась неожиданно для них двоих. Знакомство произошло в соцсетях, общение длилось больше полугода. «Дмитрий в это время находился на специальной военной операции, а я была в Крыму, и у нас не было возможности увидеться, можно сказать, что наше общение было вслепую. Когда Дмитрий приехал в отпуск и сделал мне предложение - я согласилась» - рассказала Татьяна.

4 января 2023года в Феодосийском городском отделе ЗАГС состоялась первая  торжественная церемония государственной регистрации брака. Дмитрий и Татьяна стали мужем и женой и первооткрывателями череды бракосочетаний 2023. 

Сегодня  наш город стал краше ещё на одну детскую улыбку. В этот день состоялась  торжественная церемония государственной регистрации рождения ребенка, зарегистрированного первым в 2023 году.
У молодой семьи Михаила и Татьяны Неверовых  - Никита второй ребенок.  Вся семья с нетерпением ждала братика. Имя Никита появилось в Древней Греции. Оно было очень распространено и таким именем называли крепких и здоровых младенцев.  Работники отдела пожелали родителям, чтобы на этом ответственном пути верными спутниками для них всегда были любовь, терпение и мудрость. Любовь,  долг,  семья  такие  простые  знакомые  слова,  но, сколько за ними радостей и счастья. Без детей невозможно ощутить всю полноту человеческого счастья. Родился маленький  человек,  и  в вашу  семью  пришли  новые  заботы  и ожидания. 

Пусть ваши дети, какое бы имя они не носили, кем бы они ни стали, всегда помнят своих родителей, свой отчий дом, свой родимый край!
Теперь каждый из вас отвечает не только за себя, за своего супруга, но и за этого беспомощного, но такого дорогого и родного человечка. Первая  улыбка, первое  «агу», первые  шаги, первое  слово  навсегда  останутся  в вашей  памяти.  Пройдут  и забудутся  бессонные  ночи,  хлопоты  и  волнения,  тревога  за здоровье  сыночка,  усталость,  пеленки всё  это  останется  в прошлом,  уйдёт  куда-то  вглубь

Человек родился, человек родился,
Радости и счастью нет конца.
Посмотрел на мир и удивился,
Широко раскрыл свои глаза.
Пусть запомнят этот день счастливым
Мама, папа, вся его семья.
Человек на свет ведь появился!
Поздравляем! С Днём рождения!
Пусть, малыш, твоя дорога лёгкой будет,
Пусть судьбою будешь ты храним.
Так смелей иди навстречу людям,
Маленький российский гражданин!


Заведующий Феодосийским отделом ЗАГС  Н. Андрущенко 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.