X

В Феодосии и Керчи развернули пункты для туристов после ЧП на Крымском мосту

11:54 17.07
В Феодосии и Керчи развернули пункты для туристов после ЧП на Крымском мосту

В Феодосии и Керчи развернули пункты для туристов после ЧП на Крымском мосту

Тридцать четыре пункта временного размещения развернуты в Феодосии и Керчи для туристов, которые были вынуждены задержаться из-за теракта на Крымском мосту, сообщается в  оперативном штаба региона.

"16 пансионатов, гостиниц и турбаз Феодосийского округа готовы принять до 600 человек, ожидающих очередь на паром через Керченский пролив. По поступающим заявкам для них будет предоставлено размещение с питанием. Также некоторые пансионаты и гостиницы продлили срок пребывания отдыхающих на своих территориях, перенеся их отъезд на более позднюю дату. В Керчи в свою очередь принимают туристов 18 пунктов. Они организованы на базе местных отелей, гостиниц и баз отдыха", - говорится в сообщении. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
  • Byaka 17.07 в 14:41 #
    4

    Наступил звездный час лайнера "Князь Волдырь", можно забить его под завязку и из Керчи в Сочи по цене кругосветного круиза.

    • kiprey 18.07 в 16:21 #
      2

      Не дай Бог кто-н его за зерновоз примет...

    • турЫстам на заметку:
      https://www.youtube.com/watch?v=MfpqnYaKVaU

      • Yarmolenko101 18.07 в 07:53 #
        2

        После опозданий Путина на все , в том числе с Папой Римским и с будущей женой встречи , я уж думал что пунктуальность в российской системе координат - презренна . А тут , Бах , аж 34 Пунктуальности ! Может есть Надежда ?

        • Людям несказанно повезло. Отдых придётся продлить до ноября - уже заявили, что раньше мост не отремонтируют. И это при условии, что больше туда не прилетит

          • Byaka 18.07 в 17:08 #
            1

            Сегодня в 16.45 туристам напомнили, где они находятся.

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.