X

Керченская городская Доска почета-2010

10:38 27.05
Вчера на городской доске почета появились новые лица и названия трудовых коллективов. Это событие второй год подряд празднуют прямо на улице Ленина, где расположена Доска почета.
В исполкоме горсовета нам рассказали механизм занесения на доску почета: на основе анализа, проведенного всеми структурами органов местного самоуправления во всех отраслях жизнедеятельности, определяются предприятия, которые достигли наиболее высоких результатов в прошедшем году. Этим коллективам предлагается выдвинуть кандидатуры отличившихся работников. В этом году на доску почета попали сразу два предприятия транспорта, показавшие значительный экономический рост: «ТИС-Крым» и рыбный порт. Но зачастую чести быть занесенными на доску почета удостаиваются не только предприятия, работающие в отрасли экономики, но и учреждения культуры, детские сады, школы. Передовики получили из рук мэра благодарственное письмо и премию из городского бюджета, а предприятия – грамоты исполкома горсовета. По материалам сайта kerch.com.ua

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.