X

В Феодосийском ЗАГСе прошла церемония 5-летней годовщины свадьбы

07:32 26.07
25 июля в Феодосийском городском отделе ЗАГС чествовали юбиляров супружеской жизни.
В Феодосийском ЗАГСе прошла церемония 5-летней годовщины свадьбы

В Феодосийском ЗАГСе прошла церемония 5-летней годовщины свадьбы

Именно в этот день ровно пять лет назад Дмитрий Володьков  и Александра Лебедева сказали друг другу заветное  «Да» и обменялись обручальными кольцами в зале бракосочетания Феодосии. 

Пятилетняя годовщина свадьбы традиционно называется деревянной, ведь за это время семья уже успела обзавестись бытом, привычками, традициями. Считается, что именно спустя 5 лет со дня свадьбы пара цветет и пахнет как никогда раньше – словно набирающее силы семейное деревце.
Из рассказа супругов знакомство и история их любви необычная.
«Знакомы мы были очень давно, общались семьями. Но рассматривать более близкие отношения даже не приходило в голову. После испытаний семей на прочность, решили поддержать друг друга, стали больше общаться и проводить время вместе.
Следующим шагом стала совместная поездка на юг, так как Александра  ни разу не была на море. И вот в 2010 году мы приехали в Феодосию. Богом данная, покорила своей красотой и многовековой историей, это была любовь с первого взгляда.
Далее по определенным причинам жизнь нас разлучила. Но встретившись снова, решили уже никогда не расставаться и узаконить свои отношения. 
И так мы каждый год приезжаем в Феодосию, которая стала символом нашей любви!»  
В торжественной обстановке сотрудники отдела ЗАГС поздравили юбиляров, вручили поздравительный адрес с фотографией супругов и поздравительную открытку от Департамента ЗАГС, подарили цветок эхеверию (в простонародье «каменная роза», которая обладает положительной аурой и является оберегом для дома и семьи), а также символичный подарок в виде белой деревянной кошки. Такая фигурка считается талисманом, несущим глубокий смысл и оказывающим положительное влияние на семейный очаг. 

Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС   Н.Андрущенко

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Byaka 26.07 в 16:09 #
    0

    И какой только мусор к берегу волны не прибьют... Похоже, что раньше завзагсом на свадьбах тамадой работал.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.