X

В Турции выловили послание от мальчика из Феодосии

08:05 20.08
В Турции выловили послание от мальчика из Феодосии

Фото из открытых источников

Пожалуй, это самое трогательное и милое послание, которое получали в Турции за последние годы от русских. До Босфора добралось запечатанное в бутылке письмо от семилетнего мальчика из Крыма.

Самую обычную бутылку из зелёного стекла выловили жители деревни Ялыкёй, расположенной неподалёку от Стамбула. Каково же было их удивление, когда внутри обнаружилось письмо, написанное по-русски.

Оказалось, это послание от семилетнего мальчика из Крыма. Отправил он своё письмо морем полтора месяца назад - 2 июля - из Феодосии. За это время послание, которое обнаружили внутри бутылки, успело добраться до Босфора. Большими печатными буквами на белом листе бумаги было выведено:

Дима. Мне 7 лет. Я люблю подводных монстров. У меня есть сестра Даша. Она любит цветняшки.

В турецких соцсетях уже появилось ответное послание Диме, в котором жители поспешили мальчика обрадовать и сообщить, что "связь установлена".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.19 +
Комментарии (3):
  • Только нецивилизованные русские могут приучивать своих детей стеклянные бутылки в море бросать, а не в место для отходов для их переработки.


    • Скиньтесь рабсияне этому бедному мальчику на хоть какой-нибудь российский йотафон чтобы он мог хоть так с Турцией общаться раз ему туда уже теперь никогда не суждено будет съездить. Ну или хотя бы на конверты от самой быстрой в мире "Почты рассеи", чтобы не только крымский берег был чистый, но также и турецкий.
      Очень плохо что теперь рабсияне учат СВОих детей как держать в руках оружие уже с детсадика, а не тому что загаживать природу это не есть хорошо. А то так тогда конечно ливнёвку в Феодосии такая власть никогда не победит и будет она вонять ещё долго на радость всем не только взрослым, но и детям...

      • kiprey 20.08 в 14:03 #
        1

        На Константинополь дедушке, Реджепу Ахметовичу...

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.