X

Объявляется набор в подготовительные группы театрального отделения Коктебельской школы искусств

10:53 01.09
В группу дошкольников принимаются все дети с пятилетнего возраста по заявлению родителей. В программе общеразвивающие занятия (снятие сценического зажима, коммуникативные навыки, развитие памяти, эмоциональный окрас речи, умение формулировать фразы и этика поведения на культурных мероприятиях) которые проходят в игровой форме.
Объявляется набор  в подготовительные группы театрального отделения Коктебельской школы искусств

Фото из открытых источников

В группу школьников от 10 лет принимаются ребята по заявлению родителей. В программе занятия по сценической речи, этике и эстетике публичных выступлений (концертные номера, доклады и т.п.), а также умение демонстрировать свои знания. По окончанию курса есть возможность зачисление в класс «Основ театрального творчества» в 2024 году. 
Подать заявления можно в секретариат Коктебельской школы искусств по адресу: Коктебель, улица Ленина 70. Прием документов ведется с понедельника по пятницу с 10:00 до 13:00. К заявлению прилагаются копии свидетельства о рождении ребенка, копия паспорта одного из родителей или опекунов, справка от врача об отсутствии противопоказаний для занятий в школе искусств.  
Справки по телефону +79788937609.   

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.