X

Мадонна завернулась в украинский флаг на концерте

16:46 15.10
Мадонна завернулась в украинский флаг на концерте

фото из открытых источников

Американская певица Мадонна вышла на сцену с украинским флагом во время концерта в Лондоне. Об этом сообщает Sky News.

По данным телеканала, певица завернулась в украинский флаг во время исполнения песни Don't Cry For Me Argentina, пишет Lenta.ru.

Также на концерте Мадонна высказалась о палестино-израильском конфликте. «Все мы страдаем, наблюдая за тем, что происходит в Израиле и Палестине. У меня разрывается сердце, когда я вижу, как страдают дети, подростки, пожилые люди. Все это душераздирающе», — заявила певица.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
  • Fagot 15.10 в 18:30 #
    -1

    С украинским флагом вышла вовсе не Мадонна, а кто-то из её балетных ассистентов. И никакого заворачивания во флаг не зафиксировано. Но дело даже не в этом. Мадонна, как и все настоящие американцы, если кто не знает, понятия не имеет что такое "украина", где она находится и что там с ней происходит, ей это не интересно от слова совсем.
    Но дело даже не в этом, а в том, что каким образом, какими невидимыми узами плач по Аргентине связан с т.н."украиной"? Певица, поди сильно удивится, прочитав эту новость.

    • Патриот РФ 15.10 в 19:52 #
      6

      Певица, поди сильно удивится, посмотрев это:

      • Винодел Крыма 15.10 в 20:44 #
        7

        Опять конь с белочкой в запое
        СВОим не верит даже СМИ
        Копыта может так откинуть
        с глаз шоры конские сними!

        26 февраля 2022 год. Все больше западных артистов поддерживают Украину. Мадонна опубликовала пост о событиях, за которыми следит весь мир. У себя в Instagram Мадонна опубликовала пост: "Бессмысленное, основанное на жадности, вторжение России в Украину должно быть остановлено"
        Мадонна призвала выделить Украине гуманитарную помощь:
        "Путин нарушил все существующие договоры о правах человека. Путин не имеет права пытаться стереть существование Украины. Мы поддерживаем вас, президент Зеленский! Мы молимся за вас и вашу страну. Благослови вас всех! Давайте не будем чувствовать себя беспомощными перед лицом геополитических действий такого масштаба. Есть вещи, которые мы можем сделать. Слава Украине! Героям слава!"
        5 марта 2022 год. Американская поп-дива продолжает освещать события в Украине и призывает весь мир остановить военные действия на украинской территории.
        Мадонна, которая ранее уже озвучила свою позицию и поддержку украинскому народу, снова обратилась к миру с просьбой остановить Путина.
        На своей странице в Instagram американская певица опубликовала серию видео, которые демонстрируют, что на данный момент происходит в Украине.

        • Винодел Крыма 15.10 в 21:05 #
          6

          Ну как же врать коню не стыдно.
          Одна сплошная снова ложь.
          Отец у лжи есть сатана ничтожный
          с ним в ад конь лживый попадёшь!

          Шоу легенды поп-музыки состоялось на стадионе The O2 Arena, где собралось более 20 тысяч фанатов певицы. Видео с концерта распространили в Х (соцсеть, известная ранее под названием Twitter).
          Масштабное шоу артистки сделано в формате путешествия во времени – Мадонна исполнила более 40 хитов за всю свою музыкальную карьеру, которые стали выдающимися для эпохи.
          Во время исполнения культовой композиции Don't Cry for Me Argentina большой неожиданностью стало то, что на сцене появился флаг Украины. Это была сине-желтая мантия, которой обвернула свои плечи 65-летняя знаменитость.
          После этого Мадонна повернулась к зрителям спиной и направилась за кулисы. Рядом с ней шел танцовщик из шоу-балета, на спине которого было написано NO WAR (НЕТ ВОЙНЕ).
          Кроме того, во время концерта певица высказалась в ситуации в Израиле, где палестинские боевики ХАМАС устраивают массированные ракетные обстрелы.
          "Так больно быть свидетелем этого. У меня разрывается сердце, когда я вижу, как страдают дети, подростки, пожилые люди", – прокомментировала звезда.


          • vlad22 16.10 в 10:59 #
            5

            Определить моZкаля от русского просто. Нужно лишь произнести «Незалежна Україна. Украинский флаг, Богдан Хмельницкий, гетман Иван Мазепа!»
            Теперь следует проанализировать эмоции. Если текст оставил слушателя равнодушным, либо возникло недоумение, мол, к чему это? Исторические персонажи… Ну и что? – вы явно не «моZкаль». Но если от ощущения признаков чужого национализма возникло раздражение, презрение – вы типичный «моZкаль»
            Но «мосZкали», не русские, не носители древней культуры и богатейших традиций, а именно «моZкали», так не могут. Они считают себя правыми, всегда и во всём. Они уверенны, что лучше других знают, как все должны жить, и просто обязаны научить этому всех остальных, а если те не хотят учиться – заставить жить «правильно» силой.

          • мостостроитель 15.10 в 18:36 #
            -2

            Ну не знала она,что это флаг.Просто решила поддержать людей с синдромом Дауна.
            ...а тут тряпка подходящая...

          • Тетя-Мотя 15.10 в 21:27 #
            1

            Левацкая блядина.

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.