X

Более 20 человек пострадали в результате беспорядков в аэропорту Махачкалы

08:26 30.10
Более 20 человек пострадали в результате беспорядков в аэропорту Махачкалы

Фото из открытых источников

Порядка двух десятков человек пострадали в результате беспорядков в аэропорту в Дагестане, половина из них госпитализирована, сообщает пресс-служба Минздрава региона.

"Лечением 10 пострадавших в результате инцидента в аэропорту Махачкалы заняты медики республиканских стационаров. Два человека в крайне тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадавшие средней степени тяжести и тяжелые есть как среди полицейских, так и среди гражданских лиц.

"Врачи делают все возможное для сохранения их здоровья. Еще более 10 человек с легкими травмами обратились за медпомощью амбулаторно", - отмечается в сообщении.

По данным ведомства, ситуация с оказанием медицинской помощи раненым находится на личном контроле министра здравоохранения республики Татьяны Беляевой.

В воскресенье вечером Росавиация сообщила о временном закрытии аэропорта Махачкалы для обслуживания рейсов на прилет и вылет в связи с проникновением неизвестных лиц на перрон. В свою очередь пресс-служба МВД  заявила о возбуждении уголовного дела по ст.212 УК РФ (организация массовых беспорядков) после появления призывов к проведению несанкционированных акций на территории аэропорта Махачкалы.

Ход расследования уголовного дела прокуратура Дагестана взяла на контроль, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
  • ZVeri 30.10 в 11:02 #
    10

    Ну вот, "Ночь разбитых витрин" в нацисткой германии прошла уже и в лишнехромосомной россии. Рашисты сбились в толпы и пошли обыскивать местные отели... на наличие евреев. Полиция разрешила. К счастью, евреев там не оказалось. Но что с ними сделали бы, если бы нашли?
    Вот такой в лишнехромосомной россии многонациональный мирный союз. Опять звучит "Бей ***ов, спасай россию!" . Ну, а что ведь надо же опять найти козлов отпущения, на которых можно будет свалить всё то безобразие, которое сейчас происходит в этой их рашистской, как сказал уже даже и сам Д.Песков, педирации. Ну не только же украинцы должны отвечать за такой нищенский уровень жизни в самых богатых в мире рашистких объединённых вымиратах, ещё же можно теперь уже и евреев сделать опять козлами ради отпущения всех грехов лилипутинской кровавой бандитской власти...
    Кстати, пакистанский сенатор Афнан Хан выложил фото гитлера с подписью: «По крайней мере, теперь мир знает, почему он сделал, то что сделал». Ну вот теперь всё встало на свои места и стало понятно кто есть кто...

      • vlad22 30.10 в 12:44 #
        11

        Ушанка, балалайка, водка. Боярышник при отсутствии водки. И валяться пьяным в грязи, вопя "мы никагда не встанем на калени!"
        А кто хочеть жить лучше, кто строит У СЕБЯ нормальную жизнь - те непременно бандеровцы и враги руССкого мира. И их можно идти убивать, их надо идти убивать, их правильно идти убивать...
        Дебилы, бля.
        ВЫ свое истинное лицо 24.02 показали всему миру.
        Мир ох"ел. И принялся общими усилиями загонять бешеных дикарей с дубинкой в железную клетку (о железном занавесе - забудьте).

        • ГИД 30.10 в 13:04 #
          9

          Какая твоя членососия? Та что рашисты ограбили и вывезли оттуда уже всё, что можно? Даже енота украденного и то уже переукрали у самих же себя .
          Уже даже самые ярые пропагандисты этого вашего рашистского "мира" про это пишут, в том числе и подранок Царёв. Про то что рашисты кроме разрухи ничего хорошего не принесли для жителей Донбасса, которые так и говорят, что мы хотим жить в той республике, которую вы нам показываете по СВОему Zомбоящику, а не в этой клоаке с рашистским дерьмом.
          И к огромному сожалению украинский чернозём ещё не все рашисты удобряют, пришедшие его отнять, а всего лишь пока около 300 тысяч. Но вскоре к ним также всё-таки прибавятся и многие и другие, в том числе и "антифашисты"- кадырОвцы, полностью расстрелявшию на днях в Волновахе целую семью из 9 человек, не пощадившие даже двоих детей...


          • ZVeri 30.10 в 13:26 #
            9

            Только лишь самые конченные рашистские ZVери могут хвастаться тем, что они убили на майдане сотню безоружных мирных людей, а затем убежали в рашисткую педирацию прятаться от народного гнева и возмездия, как последние шестёрки-шакалы к СВОему кремлёвсому плешивому пахану.
            Ты бы ещё похвастался и расстрелом СВОих же русских людей таким же СВОим кровавым царём в 1905 году, и уже советским расстрелом в 1962 году в Новочеркасске СВОих же простых безоружных рабочих, не пожелавших больше работать за копейки, когда им ещё и цены на продукты поднимают...


            • Землянин 30.10 в 13:39 #
              8

              А не желаете также ли вспомнить и подсчитать и этих СВОих собратьев по духу и вероисповеданию из этой небесной тысячи ? Или думаете, что если уже переписали СВОю Историю, сделав её белой и пушистой, также все всё забудут, как и вы, и ваши дети и внуки? Нет нешановный, пан-господин! Не бывать этому никогда!


              • Твоя мамка 30.10 в 14:06 #
                8

                У этих конченных долбонавтов какая-то во всех сразу амнезия наступила, как только переписали все СВОи учебники по истории.
                И они теперь даже уже и не вспоминают эту СВОю небесную тысячу, включая и детей.
                Если у них такое скотское отношение даже к памяти СВОих погибших, то к горю СВОих соседей у них всегда будет только неописуемая радость.


              • Градожитель 30.10 в 13:54 #
                8

                Зря вы пытаетесь переписывать СВОю историю и делать её такой белой и пушистой, очерняя всех своих соседей. Ведь она вам этого не простит и поведёт вас снова по тому же кругу и будет это делать столько сколько потребуется пока не научит. И возможно аж до тех пор, когда уже только могила таких горбатых исправит...


              Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.