X

Полицейские Феодосии провели классный час в кадетском классе

14:13 14.11
Сотрудники МВД Феодосии в рамках Дня памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга, провели мероприятия для кадетского класса школы № 3.
Полицейские Феодосии провели классный час в кадетском классе

фото МВД

Старший специалист отделения по работе с личным составом МВД Феодосии старший лейтенант полиции Николай Мухин рассказал о милиционере патрульно-постовой службы Виталии Ятлове, которому посмертно присвоено звание лейтенанта милиции и о начальнике ФСБ майоре милиции Фахраддине Гасанове. Виталий Ятлов погиб в 1995 году при задержании преступника, а Фахраддин Гасанов – в 1999 году.

«Сегодня мы отдаем дань памяти и глубокого уважения нашим погибшим товарищам. Проявляя силу воли и несокрушимость духа, они с честью выполнили свой долг», – пояснил в своем выступлении старший лейтенант полиции Н. Мухин.

Также в этот день сотрудники подразделений патрульно-постовой службы полиции и отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МВД  Феодосии возложили цветы на могилах погибших сотрудников и почтили память минутой молчания.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Игорь Руднев 14.11 в 22:51 #
    1

    Сразу видать, что у мальчика на фото, ну очень счастливое детство и с таким лицом он непременно должен идти работать в полицаи

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.