X

Визит прокурора на винзавод в Коктебеле

08:17 29.11
Прокурор Феодосии Роман Штрыков посетил с рабочим визитом один из крупнейших заводов муниципального образования – ООО «Завод Марочных Вин Коктебель».
Визит прокурора на винзавод в Коктебеле

Фото из открытых источников

Встреча с руководством и коллективом предприятия организована с целью оперативного решения возникающих проблем у хозяйствующих субъектов в условиях санкционного давления на экономику.

Современный завод «Коктебель» - одно из крупнейших предприятий, которое славится уникальными винами, является одним из знаменитых предприятий города, оказывает существенное влияние на занятость населения и социальную стабильность на территории муниципального образования. в регионе. Обладает собственными виноградниками, расположенными на площади около 1 070 га
Общая численность коллектива предприятия составляет 380 человек. 

Роман Александрович ознакомился с технологией производства выпускаемой продукции, акцентируя внимание на проблемные вопросы предприятия и важности оперативного решения вопросов, связанных с обеспечением производственного процесса необходимым оборудованием и материалами.
Помимо этого, в ходе общения прокурором не оставлены без внимания вопросы повседневной жизни работников: здравоохранения, ЖКХ, содержания дорог и т.д. 
В ходе личного приема работников завода прокурором даны разъяснения действующего законодательства, непосредственно затрагивающие трудовые права граждан. Также дана оценка доводам каждого заявителя, гражданам разъяснены возможные пути решения проблемных вопросов.

Проведение личных встреч с субъектами хозяйствования и трудовыми коллективами граждан, в том числе выездных, стали частью повседневной деятельности руководства прокуратуры города в целях оперативного получения информации о нарушении их прав и оказания им помощи, и  будут продолжены.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.