X

В администрации Феодосии – кадровые перестановки

14:26 05.12
С 1 декабря к исполнению служебных обязанностей начальника Управления муниципального контроля Администрации Феодосии приступил Антон Карпов.
В администрации Феодосии – кадровые перестановки

В администрации Феодосии – кадровые перестановки

В ходе аппаратного совещания, которое открыло первую декабрьскую рабочую неделю, первый заместитель Главы администрации Феодосии Игорь Ткаченко представил коллективу нового начальника управления. Антон Юрьевич ранее работал в городской прокуратуре, стаж работы – около 20 лет. Руководство администрации пожелало Антону Юрьевичу успешной и плодотворной работы на новой должности.

Кроме того, на аппаратном совещании присутствовал помощник Главы Крыма Андрей Порвалов. Он также представился присутствующим и рассказал немного о себе – имеет большой опыт работы в службе государственной безопасности, полковник запаса. В Феодосийский регион направлен для помощи в решении различных вопросов и для прямой связи с Главой Крыма Сергеем Аксёновым, сообщает "Победа".

 

Смотрите новости "Кафы" https://t.me/kafanew

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Землянин 05.12 в 21:53 #
    0

    А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь...
    В феодосийский суд направлено обвинительное заключение по уголовным делам в отношении экс-главы администрации Феодосии Андрея Лебедева.
    Силовики вменяют ему ущерб в размере более 80 млн рублей.
    Шесть уголовных дел возбуждены по статьям "превышение должностных полномочий", "взятка", "мошенничество".

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.