X

В больнице Феодосии остался один из пострадавших при ударе по военному порту

15:10 27.12
Остальных троих отправили на домашнее лечение. Выяснилось, что погибшей при взрывах в порту была ночной охранник
В больнице Феодосии остался один из пострадавших при ударе по военному порту

В больнице Феодосии остался один из пострадавших при ударе по военному порту

Один из пострадавших при  ударе по военному порту  в Феодосии остается в больнице в состоянии средней тяжести, сообщили в минздраве Крыма.

«В настоящее время стационарное лечение продолжает один пациент, его состояние средней степени тяжести», — цитирует ведомство РБК.

Единственной погибшей в результате взрывов оказалась охранник военно-морского порта Надежда Т.,  65-летняя женщина получила не совместимые с жизнью травмы, пишет regnum.ru.

Ночью 26 декабря на военный порт Феодосии была совершена ракетная атака. В результате удара по словам главы Крыма Сергея Аксенова один человек погиб и четверо пострадали. Кроме того, получил повреждения большой десантный корабль  «Новочеркасск». Об этом министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • KEWE 27.12 в 21:11 #
    3

    Женщина выходила после смены на проходную, её встречал муж, и в этот момент раздался взрыв и пролетевший осколок ударил женщину в шею. Она скончалась.
    P.S.
    А о количестве экипажа взорвавшегося корабля, которым удалось спастись ничего не говорят, или корабль был бесхозным (военная тайна?)?

    Ну да, никакого взрыва, а простой хлопок и всего лишь задымление, без каких либо жертв?

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.