X

Александр Бартенев: «Сорит не мэрия Феодосии»

09:12 14.04
Читатели «Кафы» часто выражали мнение, что, не смотря на то, что в городе второй год работает инспекция по благоустройству и выросли админштрафы, стихийных свалок меньше не стало.

На пресс-конференции, которая прошла на прошлой неделе, мэр Феодосии Александр Бартенев не согласился с этим мнением.

- Я с этим не согласен! Даже гости отмечают, что город стал чище, - сказал он. – Придя на пост мэра, я стал бороться за чистоту. Мой объект главный, с которого я начал – это проспект Горбачева. Сегодня посмотрите в любое время дня и ночи – для меня уже ЧП, если там не то что урны нет, или что-то валяется, а если какая-то урна переполнена! Это стоило труда мне лично. Три-четыре месяца я каждодневно туда приходил, стыдил, предупреждал, наказывал. И стало заметно лучше в направлении чистоты нашего города. Жители говорят, что чище не стало? Ну, так это жители говорят за себя! Сорит не мэрия, а они сами.

Также мэр напомнил, что власти города решили поменять концепцию подхода к субботникам.

- Теперь приняли решение, чтобы каждый житель, каждый работник исполкома, каждый работник бюджетной сферы, депутатский корпус – будут докладывать, что проделано в тех местах, где они проживают, - отметил А. Бартенев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.47 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.