X

Недвижимость Феодосии стабильна в цене

09:29 06.06
За последние несколько лет стоимость недвижимости в Феодосии снизилась в 2 раза. Одной из основных причин агентства недвижимости называют отсутствие денег у жителей. Сейчас ее стоимость находиться на стабильном уровне.
Недвижимость Феодосии стабильна в цене

Недвижимость Феодосии стабильна в цене

Как сообщил «Кафе» заместитель начальника агентства недвижимости «Феодосия +» Сергей Нишпор, за последние три года стоимость недвижимости в городе значительно упала.  

 Специалист отмечает, что из жилья большей популярностью в Феодосии пользуются одно- и двухкомнатные квартиры.Стоимость квартиры зависит от ее места расположения, общего состояния, а также этажа, на котором она расположена.

- Если раньше средняя стоимость  однокомнатной квартиры была от 50 тыс.$, то сейчас около 30 тыс. Двухкомнатная – 40-45тыс. $, - пояснил С.Нишпор.

Как объяснил  начальник агентства недвижимости «Абсолют Крым» Николай Луценко, стоимость недвижимости в Феодосии, абсолютно стабильна. Кроме того, на нее отмечается рост спроса.

- Если так пойдет и дальше, то к лету возможно повышение стоимости недвижимости. Сейчас же впечатление о том что она подорожала – ошибочно, просто на первичном рынке скупаться дешевые варианты жилья по 600$ м2    За счет этого и создается впечатление подорожания, - сказал Н. Луценко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.15 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.