X

Билеты в крымском направлении есть

09:35 26.07
Летом проблема приобретения железнодорожных билетов в Крымском направлении и обратно становится острой. Возле касс можно наблюдать длинные очереди: отдыхающие переругиваются с кассирами, а в случае неудачи покупают билеты «через знакомых». Однако Приднепровская железная дорога утверждает, что билеты есть.
Билеты в крымском направлении есть

Билеты в крымском направлении есть

 

- На Киев билетов в Феодосии не было. Я ездила за ними в Симферополь, там билеты есть. Придется ехать оттуда симферопольским поездом, - рассказывает местная жительница Вера.

Несмотря на то, что сейчас с билетами ситуация складывается непростая, администрация железной дороги уверяет: билеты есть. На днях Приднепровская железная дорога распространила информацию о том, что летом  для осуществления поездок в крымском направлении максимально задействуется эксплуатационный парк пассажирских вагонов,  назначаются дополнительные поезда или прицепные вагоны. Например, в июне пассажирам предложили 79 806 мест в поездах на Крым (выкуплено 74 491 билет (94%)).

На период с 21.07 по 31.07 в поездах Приднепровской магистрали на Крым еще есть 3412 мест (данные на 12.00 20 июля).

Кроме того, Приднепровская железная дорога обращается к пассажирам с просьбой планировать свой отдых и заблаговременно покупать билеты в крымском направлении. Ведь предварительная продажа проездных документов начинается за 45 суток до отправления поезда.

Проездной документ можно купить и через Интернет на сайте www.e-kvytok.com.ua. Заплатить за заказ и проездные документы можно платежной карточкой Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЭП) или международной платежной карточкой (VISA, MasterCard, VISA Elektron, Maestro). После оплаты пассажир получает уникальный цифровой код, предъявив который, он оформляет свой билет в любой железнодорожной кассе в любой день до отправления своего поезда.

Если же вы – деловой человек, для которого каждая минута на счету, решение транспортной проблемы возможно благодаря такой услуге, как деловая авиация
. Она позволяет в кратчайшее время достичь места назначения по индивидуально разработанному маршруту, так как заказ самолета
осуществляется с максимальным учетом потребностей пассажира.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.