X

Подробности жестокого убийства в Керчи

11:07 16.01
Источники: АН-Крым
35-летняя местная жительница безжалостно расправилась со своей семьей: двумя маленькими детьми и пожилой матерью.
Подробности жестокого убийства в Керчи

35-летняя местная жительница безжалостно расправилась со своей семьей: двумя маленькими детьми и пожилой матерью.

По предварительной информации, женщина зарезала двух своих малолетних детей (2006 и 2010 годов рождения) и собственную 61-летнюю мать. Мотивы ее поступка пока неизвестны. На данный момент преступница задержана. Известно, что предполагаемую убийцу увезли с места трагедии в машине скорой помощи. Вероятней всего на психологическое освидетельствование. На вид ей около 30 лет. На месте убийства находится большое количество сотрудников правоохранительных органов, включая все высшее руководство.

Как рассказала Мария Степановна, внучка которой посещала одну группу в детском садике с погибшей двухлетней Светой, вчера у девочки был день рождения, и забирать ее домой пришла мама, у которой воспитательница поинтересовалась, будет ли она покупать диск с видео празднования Нового года в детском саду. Мама от приобретения отказалась. Из чего собеседница корреспондента сделала вывод, что убийство семьи было ею спланировано заранее.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МВД, по данному происшествию уже открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение. Процессуальное руководство расследованием осуществляет прокуратура Керчи.
Соседи шокированы произошедшим, они отзываются о семье хорошо. Бабушка работала на заводе «Залив». Мама, по одной информации, нигде не работала, по другой - подрабатывала медсестрой в онкологии. Подозреваемая в преступлении была разведена, воспитывала малолетних детей одна. Бабушка часто жаловалась соседям по дому на нехватку денег. В целом семья вела замкнутый образ жизни. Сосед Михаил из соседней квартиры ничего подозрительного вчера вечером не заметил.
Милиция пока произошедшее не комментирует.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.