X

В Феодосии пройдет фестиваль поэзии

09:41 20.08
Авторов приглашают принять участие.
В Феодосии пройдет фестиваль поэзии

Фото из интернета

Союз русских писателей Восточного Крыма совместно с управлением культуры горисполкома и музеем Александра Грина 14-15 сентября проведет в Феодосии второй международный фестиваль поэзии «Алые паруса - 2013».

- Мы приглашаем принять участие в поэтическом фестивале авторов Крыма, Украины, России, творческие коллективы, независимо от возраста, места жительства, членства в творческих союзах, - сообщили организаторы фестиваля. - Каждый участник должен предоставить два-три поэтических произведения в номинациях «Крым. Чёрное море», «Родина моя», «Любовь - волшебная страна».

Известно, что в рамках фестиваля пройдет поэтический марафон, вечер в литературной гостиной, состоятся выступления поэтов в библиотеках города, знакомство с памятными местами Феодосии и посещение музеев. Победителей  фестиваля наградят дипломами и подарками. С программой фестиваля можно ознакомиться на сайте pvk.akson.crimea.ua.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.