12:42 04.04
На тренировочной базе "Динамо" феодосийские морские пехотинцы сыграли в футбол с командой "Маэстро".
Морпехи Феодосии сыграли в футбол с украинскими звездами

Фото взято с ru.tsn.ua

В первом тайме воины разгромили звездных парней, но уже во втором счет удалось сравнять, - говорится в сюжете ТСН.

Морские пехотинцы, которые месяц были в блокаде россиян, спели гимн военно-морских сил Украины на футбольном стадионе. Сыграть в футбол с морпехами - это была идея звезд и они были уверены в своей победе. Команду морпехов собрали за два дня. Их капитан говорит, что от желающих не было отбоя. Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу морских пехотинцев.

Морпехи не скрывали радости. Во втором тайме звезды усилили оборону и догнали морпехов. Хотя признались, что такой сильный соперник - это для них неожиданность. Товарищеский матч закончился со счетом 4:4. В финале команды хором спели гимн. Потому что уверены, что сейчас победила любовь к Украине. Покидали поле морпехи с мыслями о дороге. Прямо с поля они поехали паковать чемоданы, потому что вечером они ехали служить в Николаев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.