X

Зрители почти сорвали концерт Ани Лорак в Одессе

07:14 04.08
Источники: Вести
Украинцы, недовольные выступлениями певицы в России, подрались с милицией
Зрители почти  сорвали концерт Ани Лорак в Одессе

Зрители почти сорвали концерт Ани Лорак в Одессе

Концерт Ани Лорак, который должен был состояться вечером 3 августа в одесском клубе "Ибица", был практически сорван.

Около двухсот представителей Евромайдана начали протест в Аркадии против концерта с 20:00. До 22:00, когда должен был начаться по расписанию концерт, акция проходила достаточно мирно, однако между протестующими и входом в клуб все равно выстроилось милицейское оцепление.

Все это время представители клуба и правоохранителей предпринимали попытки договориться с лидерами протестующих, но те выдвигали единственное требование - отмена концерта.

Отметим, что в начале акции туда же приехал Марк Гордиенко, который ранее заявил, что Лорак готова выделить половину гонорара на АТО.

После 22:00, когда концерт уже должен был начаться, часть протестующих попробовала попасть внутрь клуба. Завязалась потасовка с милицией, в результате которой несколько человек пострадали. В клубе все это время находились зрители, пришедшие на концерт, однако большая часть столиков и зала были пустыми.

После 23 часов организаторам с горем пополам удалось начать концерт. Однако активисты без умолку кричали "Ганьба" и некоторые нецензурные выражения. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.