X

Новогоднее обращение Главы Администрации города Феодосии Дмитрия Щепеткова

10:05 30.12
Новогоднее обращение  Главы Администрации города Феодосии Дмитрия Щепеткова

Новогоднее обращение Главы Администрации города Феодосии Дмитрия Щепеткова

Уважаемые феодосийцы!

Через два дня 2014-й год передаст эстафету новому, 2015-му году.

Минувший год не был рядовым и безликим, как многие из прошлых лет.

2014-й останется в сознании и памяти судьбоносным годом, теперь уже навсегда соединившим Крым и Россию.

Он останется годом восстановления справедливости, подтверждаемой многовековой историей полуострова. Он останется годом торжества крымчан и трагедии наших соседей-жителей Донбасса,годом жесточайших испытаний такой же многовековой дружбы и единения русского и украинского народов.

Феодосия равной среди равных вливается в содружество российских городов, где есть на кого равняться, есть с кем благоустраивать наш большой общий дом, с кем рука об руку шагать в завтрашний день, с кем соперничать в замыслах и делах,  в чьей поддержке можно быть уверенными в трудную минуту.

Феодосия возвратилась в Россию, сохранив главное достояние-людей, любящих свой город, стремящихся сделать его краше, богаче и привлекательней.Сохранив патриотов, кто воспитывал и воспитывает детей и внуков в уважении и любви к великой России, к её ценностям, традициям и историческому предназначению, кто все свои знания, опыт, энергию счастлив направить на служение вновь обретённой Родине.

Феодосия возвратилась в Россию, готовая поделиться с каждым россиянином своим теплом и гостеприимством.

В 2015-й год Феодосия вступает видя свои перспективы и осознавая возникающие перед городом вызовы.

Новый год потребует от всех нас  максимальной мобилизации собственных ресурсов, точного прогнозирования и расчётов во всех сферах жизнедеятельности города, полной самоотдачи от каждого из нас на каждом рабочем месте.

В этом залог успеха, залог понимания и доброжелательности к Феодосии руководства государства и республики, наших единомышленников и друзей из других регионов России.

Разделяя ожидания феодосийцев, искренне поздравляю своих сограждан с наступающим Новым Годом, который может и должен стать годом исполнения наших чаяний и надежд.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -14.55 +
Комментарии (41):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.