X

Водитель сбил двух школьниц и скрылся с места ДТП

11:15 28.01
В Феодосии, в субботу, вечером, на Симферопольском шоссе, напротив Чулочной фабрики, водитель совершил наезд на двух школьниц и скрылся с места происшествия.
Водитель сбил двух школьниц и скрылся с места ДТП

Водитель сбил двух школьниц и скрылся с места ДТП

В районе Белого бассейна, в 20:20 неустановленный водитель, управляя предположительно автомобилем белого либо светлого цвета, двигаясь по Симферопольскому шоссе со стороны Чкалова в сторону Советской, совершил наезд на двух несовершеннолетних девочек, которые переходили дорогу напротив Чулочной фабрики.

В результате ДТП школьницы получили телесные повреждения. После ДТП пострадавшие, а потом и водитель, покинули место происшествия. Однако спустя время школьницы обратились в больницу за медицинской помощью. Свидетелями происшествия была компания молодых людей и другие граждане, которые оказывали помощь пострадавшим.

ГИБДД обращается ко всем, кто был на месте дорожно-транспортного происшествия позвонить в ГИБДД по ниже указанным телефонам.

Также инспекция обращается ко всем водителям при обнаружении автомобиля светлого цвета со следами повреждений и деформаций на капоте и бампере обратиться в ГИБДД по ниже указанным телефонам.

ГИБДД призывает водителя автомобиля, который совершил наезд, прийти в ГИБДД самостоятельно для разбирательства и возможности реализации своих прав согласно ст. 4.2 КоАП РФ.

тел. ГИБДД: (+3806562) 3-02-14

тел. ДЧ Феодосийского отдела МВД: 102, (+3806562) 22-0-73 (+3806562) 2-13-08

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.03 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.