X

В Феодосии теплотрассу на техникуме готовят к работе

13:26 01.10
В настоящий момент в Феодосии идет завершение подготовки к отопительному сезону. Так, почти все котельные готовы к работе, кроме того, готовится к работе теплотрасса на техникуме.
В Феодосии теплотрассу на техникуме готовят к работе

Фото из архива газеты «Кафа»

По словам представителя ГУП РК «Теплокоммунэнерго», в настоящий момент трасса закончена и испытана, ведутся вскрышные работы трассы ООО «Файзуллин».

- Трасса закончена и испытана, которая должна прийти к существующему колодцу. На сегодняшний день у «Файзуллина» вскрывают трассу от колодца до дома, там очень большой слой бетона, работа не простая, но она ведется. Будет заменена эта трасса и проведена ревизия трасса на дальние дома, которые сто метров вправо. Хотелось бы, чтоб «Файзуллин» ускорил работу по промывке домов и предъявить их готовность к отопительному сезону, - сообщил он.

В свою очередь Сергей Бовтуненко обеспокоился качеством выполнения всех работ, чтоб в ходе отопительного сезона не пришлось производить ремонты.

- Насколько мне известно, когда вскрыли трассу, там все трубопроводы вышли из строя, хорошо, что мы сейчас вовремя все сделаем. У меня указание, при замене трубопровода, обратите внимание, чтоб их заменили новыми трубами. Чтобкогда мы все закроем, чтоб потом у нас не было проблем, - сказал С. Бовтуненко.

Кроме того, «Теплокоммунэнерго» сообщает, что все котельные готовы.

- Осталась одна котельная, на которой были произведены полная замена котлов, это котельная на Володарского, там два котла демонтировано и два новых установлено. Сейчас идет подключение горелок и к 7 числу начнутся пуско-наладочные работы, - подытожил представитель теплоснабжающей организации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.