X

Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена из-за дорогих часов

19:30 17.01
Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена из-за дорогих часов

фото Reuters

76-летнего голливудского актера и бывшего губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена. Об этом сообщает издание Bild.

Артиста доставили в помещение полиции аэропорта после того, как он прошел таможенный досмотр. Причиной задержания стали его дорогостоящие часы фирмы Audemars Piguet. По словам актера, он собирался продать их с аукциона.

Отмечается, что Шварценеггер планировал отправиться в австрийский город Кицбюэль на Всемирный климатический саммит.

Ранее певца Хулио Иглесиаса задержали с чемоданом еды в аэропорту Доминиканской Республики, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • ZVeri 18.01 в 08:47 #
    0

    Вот так бы и в России работала как на Западе налоговая и таможня невзирая на все звания и регалии знаменитостей и чиновников:
    Во время таможенного досмотра таможенников заинтересовали часы актера от швейцарского люксового бренда Audemars Piguet. Уникальные часы изготовлены на заказ специально для железного Арни.
    Представитель Главного таможенного управления Мюнхена Томас Майстер заявил BILD, что кинозвезду проверяют на предмет уклонения от уплаты налогов. Ему следовало зарегистрировать часы, потому что это импорт.


    В багаже же Хулио Иглесиаса, который прилетел с Багамских островов, были купленные им свыше 40 килограммов продуктов — это различные сорта фруктов, овощей и мяса. Доминиканские таможенники нашли в них запрещённые к ввозу на территорию страны продукты. Местные власти соблюдают осторожность на границе после того, как недавно был замечен определённый вид насекомых.
    А вот одна россиянка попыталась не купить а украсть из турецкого отеля чемодан еды. У женщины нашли продукты для завтрака из ресторана, бутылки с водой и аккуратно упакованные в пакеты фрукты.



    • Винодел Крыма 18.01 в 10:38 #
      0

      Это же какая-то американофобия и испанофобия! - сказали бы сейчас российские пропагандоны, но не скажут, потому что "руссофобия" им гораздо милее.

      • Патриот РФ 18.01 в 10:58 #
        1

        Если бы Буратино приехал из России в Италию, то там бы "руссофобы" ещё и к его фамилии придрались бы)

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.