X

Пенсионеры, получающие военную пенсию, должны явиться в военкомат

14:15 22.12
Пенсионеры Министерства Обороны должны до конца декабря успеть предоставить документы в феодосийский военный комиссариат.
Пенсионеры, получающие военную пенсию, должны явиться в военкомат

Фото из Интернета

Есть категория пенсионеров, которые еще не успели получить российский паспорт, но они в любом случае должны явиться в военкомат, чтобы написать заявление о том, что по ряду причин паспорт пока не получен. В противном случае им приостановят выплату военной пенсии.

- Человек, который не получил паспорт РФ, все равно должен прибыть в военкомат и написать заявление. Иначе те пенсионеры, которые не сдали документы, в январе не получат пенсию. Выплату приостановят из-за того, что человек не сдал документы, подумал, что все пройдет автоматически, - сказали в военкомате, добавив, что военный комиссариат не ведет учет пенсионеров с 2006 года, поэтому отдел начинает работу в этом направлении с чистого листа, для начисления пенсий ему нужно собрать информацию обо всех пенсионерах Министерства Обороны.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.